Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2018

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Условия и порядок участия

Порядок участия в работе форума

В рамках форума планируются пленарные, секционные и постерные доклады. Рабочие языки – русский и английский. Желающим принять участие в работе секций необходимо прислать в оргкомитет анкету-заявку на участие до 4 июня 2018 г..

12.09.2018 г. – заезд участников форума;
    13.09.2018 г. – пленарное заседание (торжественное заседание Ученого совета факультета);
    13-14.09.2018 г. – секционные заседания, постерные сообщения участников.

Условия участия

Материалы и заявки должны поступить не позднее 4 июня 2018 г. Тексты статей должны быть объемом не менее 2-х полных страниц компьютерного текста. Формат страницы: А4, поля по 20 мм со всех сторон. Шрифт Times New Roman, кегль 14 (в таблицах - 12), интервал 1,5.
    Рисунки (формат jpg, bmp) должны быть хорошего качества и читаемы. Электронный вариант предоставляется в оргкомитет на любом носителе или электронной почтой по адресу v.v.strogov@gmail.com с указанием в поле тема «Саратовский форум». Каждая статья должна быть в отдельном файле. Имя файла должно совпадать с фамилией и инициалами первого автора. При отправке материалов электронной почтой обязательно убедитесь в их получении, связавшись с ответственным за публикацию сборника, отправьте по факсу или по электронной почте копию банковской квитанции об оплате.
    Сборник статей будет опубликован до начала работы форума.
    Стоимость публикации – 150 рублей за 1 страницу. Стоимость дополнительного сборника – 200 руб. Укажите в заявке, нуждаетесь ли Вы в дополнительном сборнике. Без предварительной оплаты материалы не публикуются!
    Программа форума будет формироваться на основе заявленных докладов.

Статьи, заявки и сканированная копия чека об оплате организационного взноса должны быть высланы не позднее 4 июня 2018 г. Строгову Владимиру Викторовичу по адресу v.v.strogov@gmail.com с указанием в поле тема «Саратовский форум»

Без предварительной оплаты материалы не публикуются!

Ответственный за публикацию сборника материалов форума – Строгов Владимир Викторович.
    Адрес оргкомитета: 410005, г. Саратов, ул. Соколовая, 335 «Саратовский ГАУ имени Н. И. Вавилова».
    Телефон для справок: (8452) 69-25-32.
    е-mail: v.v.strogov@gmail.com
    ГАС «Управление»