Интерактивная профориентационная площадка «Страна ПРОФЕССИОНАЛИЯ»

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Испытательный центр ветеринарных препаратов

Испытания препаратов проводятся учреждением в аккредитованной испытательной лаборатории (Центре) ветеринарных препаратов ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.

Испытательный центр ветеринарных препаратов зарегистрирован в Государственном реестре и аккредитован на техническую компетентность и независимость 20 июля 2015 года.
    Аттестат аккредитации испытательной лаборатории (Центра) RA. RU.21ФВ08 выдан Федеральной службой по аккредитации за № 0003623 бессрочный

ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Испытательный центр ветеринарных препаратов располагает всем необходимым новейшим испытательным оборудованием, позволяющим проводить испытания на высоком техническом уровне.

Область аккредитации Испытательного центра ветеринарных препаратов

С областью аккредитации можно ознакомиться на сайте Федеральной службы по аккредитации в разделе - 1.Аккредитованные лица.

Политика в области качества Испытательного центра ветеринарных препаратов

Заявление Директора ИЦ ветеринарных препаратов
    О ПОЛИТИКЕ В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА

В порядке обеспечения безопасности и качества продукции Испытательный центр ветеринарных препаратов ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ принимает на себя следующие обязательства:
    1. С целью предотвращения случаев попадания и реализации некачественной продукции обеспечить уверенность потребителей в том, что должным образом проконтролированная продукция соответствует требованиям конкретного стандарта (СанПиН и др.).
    2. Оперативно информировать о некачественной продукции в Органы по сертификации.
    3. Обеспечить предоставление достоверной и полной информации ОС о случаях выявления несоответствия качества продукции требованиям стандартов, СанПиН, иной нормативной документации.
    4. Обеспечить качество и эффективность работ и услуг, предоставляемых заявителям ИЦ.
    5. Руководство обязуется постоянно улучшать результативность системы менеджмента.
    6. Считать важнейшей целью улучшений неукоснительное и тщательное выполнение принятых на себя обязательства в области качества проведения испытаний продукции и избегать возможных конфликтных ситуаций в области организации взаимодействия по договорным работам.
    7. Принять одной из важнейших задач в области качества постоянное совершенствование системы профессиональной подготовки всего персонала ИЦ.
    8. Обеспечить осознание персоналом значимости и важности своей деятельности и своего вклада в достижение требований системы менеджмента.
    9. Обеспечить разработку в ИЦ соответствующих процессов обмена информацией, в том числе по вопросам результативности менеджмента.
    10. Руководитель ИЦ берёт на себя ответственность за постоянное улучшение системы менеджмента, доведение до персонала сведений о важности удовлетворения требований заказчика и других обязательных требований; обеспечение полноты и целостности системы менеджмента при планировании и осуществлении изменений.

Алгоритм взаимодействия с заказчиками:
    1.Заказчик присылает на эл. почту заявку на проведение испытаний в свободной форме, с обязательным указанием: названия ветеринарного лекарственного средства и методов контроля (выдержки из ТУ, СТО или др. НД);
    2.Заключается договор о сотрудничестве, составляется протокол согласования цены, выписывается счет;
    3.Заказчик высылает образцы лекарственных средств, НАПРАВЛЕНИЕ на фирменном бланке, подписанные - договор, протокол согласования цены , титульный лист  НД, методы контроля - с синими печатями (копия верна);
    4.После проведения испытаний ИЦ высылает подписанный договор, протокол согласования цены, счет, протоколы испытаний, акты выполненных работ;
    5.Заказчик высылает подписанный экземпляр акта выполненных работ в ИЦ по адресу: 410005, г. Саратов, ул. Б. Садовая, 220 ИЦ вет. препаратов ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ для Савиной С.В.

Стоимость услуг договорная.
    Мы стараемся выполнить заказ в максимально сжатые сроки по максимально низкой цене.
    Наша задача: обеспечить уверенность изготовителей и потребителей ветеринарных препаратов в их безопасности и надежности!

АДРЕС: Российская Федерация, 410005, г. Саратов, ул. Б. Садовая, д. 220 , оф. 307
    Директор испытательного центра: кандидат ветеринарных наук, Савина Светлана Валерьевна
    Телефон/факс: (8452) 72 69 73; 89631149929
    Электронный адрес: sgau_ic@mail.ru