VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Отдел кадров

Кадровую работу ведет специалист по кадрам.

Кадровый сектор осуществляет следующий вид деятельности:

Комплектование образовательного учреждения кадрами рабочих, служащих и специалистов требуемых профессий, специальностей и квалификации в соответствии с целями, стратегией и профилем образовательного учреждения, изменяющимися внешними и внутренними условиями его деятельности.

Формирование и ведение банка данных о количественном и качественном составе кадров.

Информирование работников внутри образовательного учреждения об имеющихся вакансиях, использование средств массовой информации для помещения объявлений о найме работников.

Установление прямых связей с учебными заведениями и службами занятости.

Оформление приема, перевода и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями, инструкциями и приказами руководителя образовательного учреждения.

Учет личного состава.

Выдача справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников.

Прием, заполнение, хранение и выдача трудовых книжек.

Обеспечение социальных гарантий трудящихся в области занятости, соблюдения порядка трудоустройства и переобучения высвобождающихся работников, предоставления им установленных льгот и компенсаций.

Составление графиков отпусков, учет использования работниками отпусков, оформление очередных отпусков в соответствии с утвержденными графиками и дополнительных отпусков.

Табельный учет.

Контроль за состоянием трудовой дисциплины в подразделениях образовательного учреждения и соблюдением работниками правил внутреннего трудового распорядка.

Специалист по кадрам, Зевакина Галина Викторовна  (г. Пугачёв, ул. М. Горького, 21 тел.: (84574) 2-13-93)

ГАС «Управление»