Фрезерная обработка с ЧПУ по дереву

Фрезерно-гравировальный станок Advercut K6090T

Фрезерные станки с ЧПУ, или как еще принято их называть, фрезерно-гравировальные станки с ЧПУ на сегодняшний день одно из самых востребованных видов оборудования практически в любой отрасли. Особенно широкое внедрение фрезерных станков с ЧПУ в последнее время отмечается в деревообрабатывающей отрасли при этом на данных станках возможно обрабатывать очень широкий спектр материалов таких как древесина твердых и мягких пород, ДСП, МДФ, цветные металлы (медь, алюминий, латунь, бронза), полимерные и композитные материалы (искусственный камень, модельный пластик) и т.д. Данные возможности станков с успехом используют мебельщики для изготовления фасадов из МДФ с последующей облицовкой в вакуумных прессах пленкой ПВХ, для криволинейного раскроя различных деталей мебели из ДСП. Активно используют фрезерный станок с ЧПУ различные рекламно-производственные компании для изготовления торговой мебели, постройки выставочных павильонов и стендов, изготовления вывесок и всевозможной наружной рекламы. Крупные деревообрабатывающие фабрики и небольшие столярные мастерские используют фрезерные станки с числовым программным управлением в повседневной своей работе, будь то эксклюзивное мебельное изделие со сложными гравировками и 3D резьбой или серийная мебель.

Фрезерная обработка с ЧПУ по дереву. Фото 1

<Фрезерная обработка с ЧПУ по дереву. Фото 1>