Коник Нина Владимировна

Должность: профессор
    Дата рождения: 12.06.79г.
    E-mail:koniknv@mail.ru
    Образование: высшее, Саратовский государственный аграрный университет, 2001г.
    Начало педагогической деятельности: 2002 г. – Саратовский государственный аграрный университет.
    Направления научных исследований: Технологическое управление качеством продукции животноводства; Совершенствование технологических регуляторов качества сельскохозяйственного производства.
    Тема докторской диссертации: Селекционные и технологические аспекты совершенствования овец ставропольской породы (на примере саратовского Заволжья).
    Специальность 06.02.07 – «Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных», 06.02.10 – Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства. 2011г.
    Научные периодические издания, в которых публикуются основные результаты: Сборники научных трудов СГАУ, «Вестник Саратовского госагроуниверситета».
    Международные научные связи, участие в конференциях «Современные тенденции формирования и развития агропромышленного рынка» - международная научно-практическая конференция; «Безопасность и качество товаров» - международная научно-практическая конференция.
    Знание языков: английский.
    Стаж работы по специальности: 13 лет.
    Общее количество работ, их основная направленность: Свыше 50 научных и методических работ в области сельскохозяйственного производства.
    Преподаваемые дисциплины: «Метрология и сертификация», «Управление качеством», «Разработка систем управления качеством», «Стандартизация технологических процессов», «Сертификация системы качества», «Системы менеджмента качества»
    «Основы научных исследований, организация и планирование эксперимента», «Всеобщее управление качеством», «Инжиниринг и реинжиниринг»

Коник Нина Владимировна. Фото 1

<Коник Нина Владимировна. Фото 1>