Шаронова Евгения Витальевна

Шаронова Евгения ВитальевнаДолжность: ст. преподаватель кафедры "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"

Дата рождения:23.08.1988 г.

e-mail: zhenyasharonova@yandex.ru, sharonovaev@sgau.ru

Образование: высшее. В 2010 г. окончила Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Преподаваемые дисциплины: Аудит, Профессиональные компьютерные программы, Практикум по бухгалтерскому учету, Основы бухгалтерского учета и финансов в АПК

Начало педагогической деятельности: с 2010 года

Общее количество публикаций: 19 научных и учебно-методических работ.

Повышение квалификации:
    2012 г. по программе "Современные технологии преподавания финансово-экономических дисциплин по направлению «Менеджмент» в условиях перехода на уровневую подготовку и введение федеральных государственных образовательных стандартов третьего поколения" в ИДПО ФГБОУ ВПО «Ставропольский государственный аграрный университет»$
    2017 г. по программе «Проектирование современных образовательных технологий в вузе: инструменты и методы» на базе Управления повышения квалификации персонала ФГБОУ ВО СПбГЭУ (г. Санкт-Петербург)
    2018 г. по программе "Организация страхования в АПК" в ФГБОУ ДПО "Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса" (г. Москва)

Шаронова Евгения Витальевна. Фото 1

<Шаронова Евгения Витальевна. Фото 1>