РЕГИСТРАЦИЯ на Международную школу молодых ученых "НАУЧНАЯ ВОЛНА - 2019"
Конкурс АгроНТИ - 2019

Санникова Марина Олеговна

Санникова Марина ОлеговнаУченая степень: кандидат экономических наук
    Ученое звание: доцент
    Должность: доцент
    Образование: высшее. Окончила Саратовскую государственную сельскохозяйственную академию имени Н.И. Вавилова в 1997 году
    Начало педагогической деятельности: 1997 г.
    Преподаваемые дисциплины: «Аудит», «Внутренний аудит», «Практический аудит»
    Общее количество публикаций: более 100 научных и учебно-методических работ
    Основная направленность научных исследований: управление рисками сельскохозяйственного производства, страхование сельскохозяйственных культур
    Опыт работы