Кондак Вера Владимировна

Кондак Вера ВладимировнаДолжность: доцент кафедры "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"

Ученая степень: кандидат экономических наук

Ученое звание: доцент

Дата рождения: 18.01.1973 г.

Образование: высшее. Окончила Саратовский аграрный университет имени Н.И. Вавилова по специальности «Бухгалтерский учет и аудит»;

Преподаваемые дисциплины: Экономический анализ (продвинутый курс), Учет анализ, Анализ и диагностика производственно-финансовой деятельности, Анализ финансово-хозяйственной деятельности, Комплексный анализ хозяйственной деятельности.

Тема диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук: "Экономический механизм функционирования сельскохозяйственных товаропроизводителей в условиях многоукладной экономики (на примере Саратовской области)"

Повышение квалификации:
    2016 г. - Повышении квалификации по программе "Разработка учебно-методического обеспечения дисциплин в соответствии с ФГОС ВО" (г. Саратов, 03 июня 2016 г.)
    2016 г. -Повышение квалификации по программе "Инклюзивное образование: теория и практика" (ЧУДПО СИПППиСР, г. Новосибирск, 20 мая 2016 г.)
    2018 г. - повышении квалификации по программе "Методика профессионального обучения в ВПО и СПО в условиях новых образовательных стандартов" (ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, 04 мая 2018 г.)
    2019 г. - Диплом о профессиональной переподготовке "Международная академия консалтинга, аудита и образования", 2019 г.
      2016 г. - Удостоверение о повышении квалификации по программе "Инклюзивное образование: теория и практика" (ЧУДПО СИПППиСР, г. Новосибирск, 20 мая 2016 г.)
      2016 г. - Удостоверение о повышении квалификации по программе "Разработка учебно-методического обеспечения дисциплин в соответствии с ФГОС ВО" (г. Саратов, 03 июня 2016 г.)
      2017 г. - Программа обучения по охране труда
      2017 г. - Сертификат о прохождении курсов по программе "Оказание первой помощи"
      2018 г. - Удостоверение о повышении квалификации по программе "Методика профессионального обучения в ВПО и СПО в условиях новых образовательных стандартов"
      2018 г. - Удостоверение о повышении квалификации по программе "Информационные технологии в образовании. Электронная образовательная среда"
      Список научных и учебно-методических работ Кондак В.В.

Кондак Вера Владимировна. Фото 1

<Кондак Вера Владимировна. Фото 1>