Спиридонова Елена Владимировна

Спиридонова Елена ВладимировнаЗанимаемая должность: доцент кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение»
    Ученая степень: кандидат технических наук
    Ученое звание: доцент
    Направление научных исследований, специальность: Теплогазоснабжение и вентиляция; альтернативные источники энергии.
    Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:
    Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова, специальность «Теплогазоснабжение и вентиляция», 2015г.
    Повышение квалификации по программе «Разработка фонда оценочных средств в соответствии с ФГОС ВО. Требования к проведению научных исследований», 2015 год.
    Профессиональная переподготовка по программе "Теплогазоснабжение и вентиляция", 2013 год.
    Повышение квалификации в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ по программе: «Работы по подготовке проектов внутренних систем газоснабжения. Работы по подготовке проектов наружных систем газоснабжения и их сооружений», 2017 год.
    Повышение квалификации в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ по программе: «Работы по подготовке проектов инженерных систем отопления, вентиляции, кондиционирования, противодымной вентиляции теплоснабжения и холодоснабжения. Работы по подготовке проектов наружных сетей теплоснабжения и их сооружений», 2017 год.
    Повышение квалификации по программе: «Методика профессионального обучения в высшем и среднем профессиональном образовании в условиях новых образовательных стандартов», 2018 год.
    Преподаваемые дисциплины:
    Эксплуатация и ремонт систем кондиционирования воздуха и холодоснабжения; Кондиционирование и холодоснабжение; Технологические энергоносители и системы; Энергосбережение в системах теплогазоснабжения и вентиляции.
    Направления подготовки и (или) специальности: Строительство, Теплогазоснабжение и вентиляция, Теплоэнергетика и теплотехника
    Общий стаж работы, лет: 16
    Контактная информация: УК №2 (ул. Советская, 60), к.320,