РЕГИСТРАЦИЯ на Международную школу молодых ученых "НАУЧНАЯ ВОЛНА - 2019"
Конкурс АгроНТИ - 2019

Панкова Татьяна Анатольевна

Панкова Татьяна АнатольевнаДолжность: доцент кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение»
    Ученая степень: канд.тех.наук
    Ученое звание: доцент
    Направление научных исследований, специальность:Природоохранное обустройство территорий, Строительство, Эксплуатационная надежность оросительных систем и гидротехнических сооружений, проблемы и интересные аспекты при строительстве и реконструкции зданий.
    Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:
    в 2013 году прошла профессиональную переподготовку в Институте ДПО кадров АПК ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ» по специальности «Строительство».
    в 2017 г. повышение квалификации по программе: «Работы по подготовке проектов внутренних систем газоснабжения. Работы по подготовке проектов наружных сетей газоснабжения и их сооружений» в объеме 72 часа; программа «Работы по подготовке проектов инженерных систем отопления, вентиляции, кондиционирования, противодымной вентиляции, теплоснабжения и холодоснабжения. Работы по подготовке проектов наружных сетей теплоснабжения и их сооружений» в ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ» в объеме 72 часа.
    в 2018 г. повышение квалификации по программе: «Методика профессионального обучения в высшем и среднем профессиональном образовании в условиях новых образовательных стандартов» в ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ» в объеме 36 часов.
    Преподаваемые дисциплины:«Механика. Механика грунтов», «Основы строительного дела. Механика грунтов, основания и фундаменты», «Строительные материалы», «Основы строительного дела. Материаловедение и технология конструкционных материалов», «Материаловедение», «Строительное дело и материалы».
    Направления подготовки и (или специальности)«Природообустройство и водопользование», «Строительство», «Ландшафтная архитектура», «Землеустройство и кадастры».
    Общий стаж работы, лет: 16
    Стаж работы по специальности, лет: 14
    Контактная информация: УК №2 (ул. Советская, 60), ком. 529, тел. 74-96-59.
    E-mail: pankovata@sgau.ru и vtanja@mail.ru

Панкова Татьяна Анатольевна. Фото 1