Сивохина Любовь Александровна

Сивохина Любовь АлександровнаСивохина Любовь Александровна – кандидат сельскохозяйственных наук, доцент
    Родилась 3 января 1956 г.
    В 1978 г. закончила Саратовский зоотехническо-ветеринарный институт по специальности «Зоотехния».
    С 1979 по 1982 гг. обучалась в очной аспирантуре на кафедре кормления сельскохозяйственных животных в Московской ветеринарной академии им. К.И. Скрябина, которую успешно закончила под руководством профессора Петуховой Е.А. и защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук в 1983 г.
    С 1983 по 1986 гг. работала в должности младшего, а затем старшего научного сотрудника отдела кормления и технологии кормов Поволжского НИИ животноводства.
    В 1986 г. была избрана на должность доцента кафедры кормления сельскохозяйственных животных, где и работает по настоящее время.
    С 2005 г. по 2014 г. возглавляла отдел организации учебного процесса УК № 3.
    Преподаваемые дисциплины: "Кормление сельскохозяйственных животных", "Диетология" для студентов специальности «Ветеринария».
    Опубликовано 102 печатных работы, в т.ч. научных статей – 68, монографий – 2, учебно-методических работ – 32.
    Правительственные награды: Почетная грамота МСХ Саратовской области. Почетные грамоты ректора СГАУ, благодарность МСХ РФ.

Рабочий адрес электронной почты: lsivohina@sgau.ru; kozak510@sgau.ru.
    Рабочий телефон 692346 (деканат).

Сивохина Любовь Александровна. Фото 1

<Сивохина Любовь Александровна. Фото 1>