Семиволос Александр Мефодьевич

Семиволос Александр МефодьевичСемиволос Александр Мефодьевич, д.в.н., профессор
    Ученая степень: доктор ветеринарных наук
    Ученое звание: профессор
    Должность: профессор
    Рабочий телефон: 8(452)69-27-03; 8(452)69-24-25
    Рабочий адрес электронной почты: semivolosam@sgau.ru
    Направление научных исследований: Разработка электронных проборов для диагностики беременности и бесплодия, медикаментозных и безмедикаментозных методов терапии и профилактики акушерско-гинекологических заболеваний и патологии молочной железы у коров.
    Начало педагогической деятельности: 1975 г.
    Преподаваемые дисциплины: " Акушерство, гинекология и биотехника размножения животных ", " Биология воспроизводства сельскохозяйственных животных».
    Тема кандидатской диссертации:«Восстановление воспроизводительной функции у телок при гипофункции яичников», 1985 г.
    Тема докторской диссертации:«Радиоэлектронные способы коррекции сократительной функции матки и диагностики беременности у коров», 2004 г.
    Общее количество работ: – 185; научных – 160, из них 39 статей в научных рецензируемых журналах, предусмотренных перечнем ВАК РФ; монографий -3; учебно-методических – 25, из них 1 учебное пособие с грифом УМО; патент на изобретение – 4.
    Увлечения: рыбалка, развитие необычных способностей человека и их демонстрация на Всемирных фестивалях, олимпиадах и чемпионатах мира.

Семиволос Александр Мефодьевич. Фото 1

<Семиволос Александр Мефодьевич. Фото 1>