Терентьев Андрей Анатольевич

Ученая степень - кандидат ветеринарных наук
Ученое звание–доцент
В университете работает с 1997 года. Кандидат ветеринарных наук, защитил кандидатскую диссертацию в 2000 году. Тема диссертации «Патоморфология и дифференциальная диагностика колисептицемии у кур». Работает над докторской диссертацией «Морфология внутренних органов сельскохозяйственной птицы при включении рацион различных кормовых добавок».
С 2005 года по настоящее время работает в должности заместителя декана по учебной работе факультета ветеринарной медицины и биотехнологии. Член ученого совета факультета. Эксперт аттестационной комиссии Управления ветеринарии Правительства Саратовской области.
Преподаваемые дисциплины: "Патологическая анатомия и судебно-ветеринарная экспертиза", «Патология сельскохозяйственной птицы»
Опубликовал 58 работы, в том числе научных - 40, учебно-методических 18.
Общий стаж работы 25 года, в университете 25 лет
E-mail: terentievaa@mail.ru