VIII Всероссийская  олимпиада по электроэнергетическим специальностям и направлениям подготовки "Надежда энергетики" с 18 по 20 декабря 2019 годаУважаемые коллеги!
    С 18 по 20 декабря 2019 года на кафедре "Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии" Саратовского ГАУ будет проходить Восьмая Всероссийская олимпиада по электроэнергетическим специальностям и направлениям подготовки "Надежда энергетики".
    Практические конкурсы представлены в приложении

Предусмотрен оргвзнос на команду. Способ оплаты по договору.
    Договор.
    Акт.
    Команда привозит Договор в 2-х экземплярах, подписанный со своей стороны. Далее подписывается с нашей стороны.

ПРИГЛАШЕНИЕ!
    1.Конкурс капитанов.
    2. Методика и критерии проходного выключателя.
    3.Методика и критерии АВР.
    4.Составление логической схемы управления

VIII Всероссийская олимпиада по электроэнергетическим специальностям и направлениям подготовки "Надежда энергетики" с 18 по 20 декабря 2019 года. Фото 1

<VIII Всероссийская  олимпиада по электроэнергетическим специальностям и направлениям подготовки "Надежда энергетики" с 18 по 20 декабря 2019 года. Фото 1>