Кружок для всех, кто любит и хочет совершенствовать свой английский

ПЛАН РАБОТЫ НАУЧНОГО СТУДЕНЧЕСКОГО КРУЖКА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ «ОКНО В АНГЛОЯЗЫЧНЫЙ МИР»  (руководитель: ст.преподаватель англ.языка  Садовникова Е.В.)  на кафедре «ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ» на 2016-2017 учебный год

пп

Ф.И.студента, курс, группа

Тема работы

1.

, Рзаева Хумара(Б-БЭ-ФК-406),

Подготовка и проведение тематической беседы на англ языке «День европейских языков»

2.

Ледяев Тимур(БM-401), Чаплин Илья, Акулич Вадим(БМ-АПК-401) Суслова Ксения(Б-Э-БУ-401), Бобрышева Алиса, Мищенко Ангелина(Б-А-401)

Тематический вечер «Литература в зеркале времен»

3.

Суслова Ксения (БЭ-БУ-401), Ракова Александра  (БА-301), Колобова Олеся (Б-ЛД-401)

Тематическое заседание кружка, посвященное деятельности Н.И.Вавилова в Саратове

4.

Дегенонга Эстель(Б-Э-102), Абрамова Алена, Казакова Светлана, Утипова Анара(БЭ-АПК-202), Вилфред Зиепоп Куох(Б-Э-102)

Способы перевода сленга. Различия в употреблении британского и американского вариантов английского языка

5.

Шарова Мария, Калашникова Елена, , Сидореня Елисей(Б-ЗК-302), Ракова Александра (БА-301)

Заседание, посвященное международному году зернобобовых культур -2016

6.

Иванова Оксана, Лебедев Дмитрий (Б-БЭ-АПК-302), Котова Марина(Б-БЭ-БУ -404)

Подготовка и проведение интеллектуальной игры «Что мы знаем о Великобритании» на английском языке

7.

Карапетян Вероника (Б-Э-БУ-204), Котова Марина, Еременко Юлия, Ярашова Джерен(Б-Э-ФК-206), Никитина Елена

Заседание, посвященное 90-летнему юбилею Елизаветы II, английской королевы с просмотром фрагментов фильма «Королева» на английском языке и последующим обсуждением

8.

Дудников Дмитрий (БЭ-401), Бобрышева Алиса (БМ-401), Самедов Артур (БЭ-401), Саламатова Татьяна (Б-Э-П-401), Богуславская Ксения)С-ПБ-401)

Подготовка докладов и выступление с докладами по научной тематике в рамках Научной студенческой конференции по итогам НИРС за год на английском языке (секция «Иностранные языки»)

март-апрель

9.

Студенты выпускного курса

Подготовка обзорных рефератов и презентаций на английском языке по теме выпускной работы

апрель-май

10.

Бобрышева Алиса

Подготовка  к сдаче международного экзамена по англ языку(FCE)

11.

Студенты выпускного курса

Защита дипломных проектов на английском языке