Новости - Иностранные языки и культура речи

...6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 << 16 >> 17
    Кафедра "Иностранные языки" выехала в Перелюб в рамках профориентационной работы  факультета Экономики и Менеджмента

Кафедра "Иностранные языки" выехала в Перелюб в рамках профориентационной работы факультета Экономики и Менеджмента

14.02.2014 13:59:57

11.02.2014 11:08:25

Кафедра "Иностранные языки" встречает учащихся старших классов на Дне открытых дверей 8 февраля 2014 г.

07.02.2014 15:45:48

4 февраля 2014 года прошла конференция профессорско-преподавательского состава по секции «Иностранные языки». На данном мероприятии выступили 22 преподавателя с докладами.

Кафедра "Иностранные языки" встречает огонь XXII Олимпиады

14.01.2014 13:09:05

Кафедра "Иностранные языки" встречает огонь XXII Олимпиады

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации в Московском государственном лингвистическом университете преподавателя кафедры "Иностранные языки" Марию Александровну Большакову!

11.01.2014 13:27:28

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации в МГЛУ преподавателя кафедры "Иностранные языки" Марию Александровну Большакову!

Латынь - язык древний и современный!

10.01.2014 11:03:48

Латынь - язык древний и современный! Кафедра "Иностранные языки"факультета Экономики и менеджмента в канун нового года провела международная научно-практическая студенческую конференцию „Medicus veterinarius sum“, посвященную изучению и использованию латинского языка в современном мире

Рождество на иностранных языках в подшефной школе

25.12.2013 12:09:20

Рождество на иностранных языках в подшефной школе

Рождественские традиции Европы находят свое отражение в Дне кафедры "Иностранные языки" в студенческом общежитии СГАУ № 1

19.12.2013 11:47:52

Увлекательное путешествие по землям Германии прошло на 5 с плюсом!

10.12.2013 08:50:09

Увлекательное путешествие по землям Германии прошло на 5 с плюсом! Кафедра "Иностранные языки" факультета Экономики и менеджмента проводила брейн-ринг "Земли Германии" на немецком языке с учащимися школ и техникумов Саратова и области. С приветствием выступили зам.декана факультета Экономики и менеджмента по учебной работе И.Н.Меркулова, зав.кафедрой "Иностранные языки" Э.Б.Калиниченко, отметившие значимость изучения языков для будущих квалифицированных специалистов.

Путешествие  по землям Германии

Путешествие по землям Германии

09.12.2013 10:21:17

Увлекательное путешествие по Германии успешно совершили учащиеся школ и техникумов Саратова и Саратовской области, участвуя в брейн-ринге "Земли Германии" на немецком языке в рамках Дня открытых дверей в СГАУ им.Н.И.Вавилова 7 декабря 2013г.

Брейн-ринг "Земли Германии" состоится на немецком языке 7 декабря 2013г.

22.11.2013 08:46:42

7 декабря в 12.00 кафедра "Иностранные языки" проводит брейн-ринг "Земли Германии" на немецком языке с учащимися старших классов школ Саратова и Саратовской области в рамках дня открытых дверей СГАУ им.Н.И.Вавилова.

Брейн-ринг "Земли Германии"

20.11.2013 13:37:58

Открывая двери аграрного  заново открывали Америку

Открывая двери аграрного заново открывали Америку

11.11.2013 14:16:48

Открывая двери аграрного заново открывали Америку 9 ноября 2013г. в СГАУ имени Н.И.Вавилова состоялся День открытых дверей. Кафедра "Иностранные языки" провела интеллектуальную игру на английском языке «What do we know about the USA» среди учащихся выпускных классов г.Саратова и Саратовской области. Со словами приветствия к участникам интеллектуальной игры обратилась заместитель декана ФЭиМ по учебной работе И.Н.Меркулова, подчеркнувшая необходимость знания иностранных языков для современного специалиста.

Страноведческая викторина "Что мы знаем о США" для старшеклассников будет проводиться кафедрой "Иностранные языки" 9 ноября  на базе УК №1

Страноведческая викторина "Что мы знаем о США" для старшеклассников будет проводиться кафедрой "Иностранные языки" 9 ноября на базе УК №1

01.11.2013 14:28:00

01.11.2013 13:34:38

IV Всероссийская научно-практическая конференция "Преподавание иностранного языка: проблемы и перспективы" Конференция в этом году является органичным продолжением мероприятий, посвященных 100-летнему юбилею СГАУ имени Н.И.Вавилова. По итогам мероприятия будет опубликован сборник научно-методических материалов участников конференции, в который также войдут статьи молодых ученых на иностранных языках.

31.10.2013 17:46:37

Молодые ученые успешно выступили с докладами на английском и немецком языках на Международной конференции "Вклад молодых ученых в развитие АПК", посвященной 100-летию основания университета

Pearson Осенняя языковая школа для преподавателей английского языка

12.10.2013 12:12:23

Преподаватели английского языка СГАУ им Вавилова приняли участие в семинарах Осенней лингвистической школы, организованной Британским издательством "Pearson" совместно с ИКЦ "Литера" и кафедрами английского языка и английской филологии СГУ им Н.Г.Чернышевского

Продолжается осенний марафон зарубежных стажировок

10.10.2013 11:04:11

Осенний марафон зарубежных стажировок набирает обороты

Осенний марафон зарубежных стажировок

08.10.2013 15:18:17

ATTENTION! Внимание!Голландия! Германия! Осенний марафон зарубежных стажировок

Очередная защита диплома на иностранном - следуем традициям кафедры!

01.07.2013 16:27:40

Стало традицией для выпускников различных факультетов СГАУ имени Н.И.Вавилова защищать свои дипломные работы на иностранных языках.

...6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 << 16 >> 17