(бакалавриат, специалитет) Буклет «АБИТУРИЕНТУ»
(магистратура, аспирантура) Дни открытых дверей Подготовительные курсы
Тел.: 8(8452) 23-32-92
Факс: 8(8452) 23-47-81
E-mail: pk@sgau.ru
410012, г. Саратов
Театральная пл., 1, ком. 138
Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Лаборатория Декоративного рыбоводства
Лаборатория Декоративного рыбоводства организованна на кафедре «Кормление, зоогигиена и аквакультура». Лаборатория занимается изучением способов содержания и разведения декоративных рыб, беспозвоночных животных, содержанием и выращиванием водных растений, так же в лаборатория занимаются изготовлением декоративных аквариумов, аквариумов для торговли живой рыбой.
Цель работы лаборатории - повышать практические навыки студентов по работе с объектами аквакультуры, специальности «Ветеринария», направлений подготовки «Зоотехния» и «Водные биоресурсы и аквакультура» и вовлечение их в производственную и научно-исследовательскую деятельность по изучению способов содержания, разведения объектов декоративного рыбоводства, работа с технологическим оборудованием.
В нашей лаборатории мы можем изготовить аквариум на заказ, вы можете приобрести рыб, гидробионтов, водные растения, так же оказываются услуги по установке, оформлению и обслуживанию аквариумных комплексов.
Контактный телефон: 89063045544 – Тарасов Петр Сергеевич
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ||
![]() |