Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Фонд "История Отечества"

Заведующий кафедройЗеведующий кафедрой "Землеустройство и кадастры"
    Тарбаев Владимир Александрович

Возглавляет кафедру с июля 2012 года.
    Ученая степень: кандидат сельскохозяйственных наук
    Ученое звание: доцент
    Должность: заведующий кафедрой «Землеустройство и кадастры»
    Кафедра: «Землеустройство и кадастры»
    Дата рождения: 01.02.1975
    Адрес: ул. Театральная д. 1
    Телефон: 8(8452)27-13-32, вн. 3-59, 3-56
    E-mail: tarbaev1@mail.ru
    Образование: высшее, окончил Саратовскую государственную сельскохозяйственную академию имени Николая Ивановича Вавилова; переподготовка по программе "Прикладная геодезия" в Институте повышения квалификации кадров агробизнеса ФГБОУ ВО Волгоградский ГАУ, магистр по направлению 21.04.02 Землеустройство и кадастры (ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет архитектуры и строительства").
    Направление научных исследований: Мониторинг земель и рациональное природопользование.
    Начало педагогической деятельности: 2000 г.
    Преподаваемые дисциплины: Мониторинг природных ресурсов, Противоэрозионная организация территории, Региональное землеустройство.
    Тема кандидатской диссертации: Фитомелиорация почв и повышение производства кормов при использовании севооборотов на крупных системах лиманного орошения Заволжья.
    Общее количество работ: за годы педагогической и научной деятельности написано более 90 работ.
    Основные учебники и монографии:
    Окультуривание засоренных и деградированных орошаемых земель Заволжья, коллектив авторов, 2002 г.;
    Мониторинг природных ресурсов. Учебное пособие. Рекомендовано УМО по образованию в области землеустройства и кадастров для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 120300 – «Землеустройство и кадастры» и специальности 120301 – «Землеустройство»;
    Географические информационные системы (с основами цифровой тематической картографии). Учебное пособие для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки 21.03.02 - Землеустройство и кадастры, 2016 г.

Заведующий кафедрой. Фото 1

<Заведующий кафедрой. Фото 1>