Темы курсов и время:

1. Профессиональные стандарты «Землеустроитель» и «Кадастровый инженер»: проблемы разработки-0,5 ч.

2. Разработка ООП ВО «Землеустройство и кадастры», с учетом требований работодателей-0,5 ч.

3. Современные подходы в подготовке специалистов землеустроительного профиля-0,5 ч.

4. Основные проблемы на рынке труда в области кадастра недвижимости и управления земельными ресурсами-0,5 ч.

5. Создание системы компетенций и квалификаций в землеустройстве-0,5 ч.

6. Взаимодействие работодателей и кафедры «Землеустройство и кадастры» в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования 2011-2015-0,5 ч.

7. Квалификационные требования к специалистам в области землеустройства и кадастра недвижимости-0,5 ч.

Итого: 3,5 часа (0,1 з.е.).

Сроки исполнения: 18.09.2015 г.

Слушатели: ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ», ФГБОУ ВПО «Саратовский технический университет», ФГБОУ ВПО «Воронежский ГАУ», ФГБОУ ВПО «СГУ им Н.Г. Чернышевского», ФГОУ СПО «Еланский аграрный колледж», Западно-Казахстанский аграрно-технический университет имени Жангир хана, ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет архитектуры и строительства», Комитет по земельным ресурсам администрации Энгельсского муниципального района, филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Саратовской области, ФГБНУ «НИИСХ Юго-Востока».

Уровень образования слушателей- высшее.

Количество слушателей: 21

Фото 1Фото 10Фото 11
    Фото 2Фото 4Фото 5
    Фото 7