Договор о профориентационной работе
В период с 1 января по 31 марта кафедра «Ботаника и экология» заключила договоры о сотрудничестве в сфере профориентационной работы на безвозмездной основе с МОУ «СОШ № 55» Ленинского района города Саратова, МОУ Лицей № 15 Заводского района города Саратова, Государственным автономным профессиональным образовательным учреждением Саратовской области «Балаковский политехнический техникум», МОУ СОШ № 1 города Маркса, МОУ СОШ № 3 города Маркса, МОУ СОШ № 4 города Маркса, МОУ СОШ № 6 города Маркса, МОУ Лицей города Маркса. В рамках договора учебные заведения получают информацию о Днях открытых дверей ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова», приглашения участвовать в работе секций студенческой конференции, получают приглашения и активно участвуют в Днях открытых дверей кафедры «Ботаника и экология».

Договор о профориентационной работе Фото 1

< Договор о профориентационной работе Фото 1 >