Олимпиада по учебной дисциплине «Естествознание»
В рамках проведения смотра цикловой комиссии агроэкономических дисциплин в Пугачевском филиале Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова, 31.03.2016г преподаватель Уварова М.Ф. провела олимпиаду по учебной дисциплине «Естествознание» в группе ЭБ -19101 специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет по отраслям».
Целями проведения олимпиады является: - выявление способных и одаренных студентов и создание условий реализации их творческого потенциала; - повышение мотивации студентов к углубленному изучению учебной дисциплины «Естествознание».
Олимпиада состояла из теоретической (тестирование) и практической части – решение проблемно-ситуационных задач.
По результатам итогов олимпиады первое место заняла Гасанова Айсель, второе место – Водолазова Мария и третье место – Мясоутова Альфия.
Подготовка студентов к олимпиаде и участие в ней обогащает их новыми знаниями, расширяет их кругозор, значительно повышает мотивацию к изучению учебных дисциплин.

Олимпиада по учебной дисциплине «Естествознание» Фото 1

< Олимпиада по учебной дисциплине «Естествознание» Фото 1 >