Продолжается реконструкция музыкально-эстетического лицея имени Шнитке А.Г.
В настоящее время работы по реконструкции здания музыкально-эстетического лицея им. Шнитке А.Г. ведутся в соответствии с графиком. Полностью осуществлена разборка кровли корпусов. На втором корпусе начались работы по заливке стяжки полов, установке пластиковых окон, также строители приступили к монтажу покрытия первого этажа.

Полным ходом идут работы по установке внутренних инженерных сетей: ведется монтаж труб отопления, водоснабжения и канализации. На 50% выполнены работы по монтажу электрических сетей. Внутри здания продолжаются отделочные работы, возводятся внутренние перегородки.

Выполняются мероприятия по усилению дверных блоков.

В настоящее время завершается монтаж арматуры каркаса фундаментной плиты четвертого корпуса, а также ведется заливка плиты фундамента четвертого корпуса.

Проектом предусмотрена реконструкция существующего 3-этажного здания с надстройкой четвертого этажа над частью здания и пристройка нового четырехэтажного корпуса.

Проектное количество учащихся 450, реконструкция позволит создать дополнительно 150 ученических мест с обучением в одну смену, оборудованных в соответствии с последними требованиями стандартов образования.

Реконструкцию здания МЭЛ инициировал Председатель Государственной Думы России Вячеслав Володин.

Министерство образования области по информации администрации Энгельсского муниципального района

X

Продолжается реконструкция музыкально-эстетического лицея имени Шнитке А.Г. Фото 1

< Продолжается реконструкция музыкально-эстетического лицея имени Шнитке А.Г. Фото 1 >