РЖД-бонус
"РЖД Бонус" в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ!

В конце декабря 2015 года подписано Соглашение между Акционерным обществом «Федеральная пассажирская компания», Российским Союзом ректоров и Общероссийским профсоюзом образования, предусматривающее предоставление обучающимся очных отделений образовательных организаций высшего образования льготных условий при приобретении проездных документов на железнодорожный транспорт.

В рамках данного Соглашения программа «РЖД Бонус» рассчитана на студентов и аспирантов очных отделений университетов.

Для участников, прошедших регистрацию, предоставляется скидка от стоимости проездного документа (билета) в размере 25% в вагонах категории «Купе» в поездах формирования АО «ФПК». Скидка действует весь календарный год.

Для того чтобы получить скидку при приобретении проездных документов студентам и аспирантам очного отделения ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ необходимо:

-Быть членом профсоюзной организации студентов СГАУ им. Н.И. Вавилова(вступить в Профсоюз всегда можно, написав личное заявление в Профкоме);

-Зарегистрироваться в программе «РЖД Бонус» (www.rzd-bonus.ru). Подробная инструкция прилагается.

-Ездить на поезде в купе со скидкой в 25%!

-Заполнить форму можно перейдя по этой ссылке

РЖД-бонус Фото 1

< РЖД-бонус Фото 1 >