Выпускной – 2020
Международная научная конференция «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего»
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
STUDY WITH US
Поступающему
Подать документы
Тел./факс.: 8 (8452) 67-76-67

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников

Валерий Радаев призвал активнее создавать новые производства в сотрудничестве с иностранными инвесторамиВалерий Радаев призвал активнее создавать новые производства, сотрудничая с иностранными инвесторами. Об этом глава региона заявил на заседании Правительства области, на котором были подведены итоги бизнес-миссии Саратовской области в Исламскую Республику Иран.
    «Имидж Саратовской области надо укреплять и продвигать, сотрудничая в том числе с зарубежными партнёрами, создавая с ними новые совместные предприятия, занимая свободные ниши в экономике», - заявил Валерий Радаев на заседании регионального Правительства.
    В числе перспективных направлений для создания новых производств Губернатор назвал глубокую переработку зерна, фармацевтическую промышленность, малую межрегиональную авиацию, IT-технологии.
    «Цель новых производств – создание современных рабочих мест, а для этого у нас в регионе есть хороший кадровый потенциал. Именно такие перспективные подходы к развитию экономики и привлечению инвестиций мы и предполагаем при реализации региональной стратегии», - отметил глава региона.

Пресс-служба Губернатора области

<Валерий Радаев призвал активнее создавать новые производства в сотрудничестве с иностранными инвесторами. Фото 1>