Поздравляем с Днем Рождения!
1 февраля свой День рождения празднует заместитель декана по научной работе и международным связям Курасова Людмила Геннадиевна.

Энергичная, креативная, всегда увлеченная новыми идеями и преданная науке Людмила Геннадиевна покоряет коллег и студентов гармоничностью своей личности. Она всегда заряжает активностью окружающих ее людей, подталкивая к тому, чтобы каждый день узнавать что-то новое, удивляться и восхищаться окружающим миром. Людмила Геннадиевна очень щедрый человек, она всегда готова поделиться своими впечатлениями, радостью и открытиями.

Поздравляем Вас с Днем рождения и желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в реализации намеченных планов и целей, дальнейшей успешной и плодотворной работы во благо будущего поколения студентов и в развитии родного университета!

Поздравляем с Днем Рождения! Фото 1

< Поздравляем с Днем Рождения! Фото 1 >