Профориентационная работа
В рамках профориентационной работы Саратовского ГАУ 1 февраля 2018 года состоялась встреча доцентов кафедры Землеустройство и кадастры Гафурова Р.Р и Туктарова Р.Б. с учащимися 11 класса МОУ «СОШ №11» г. Саратова.
Преподаватели кафедры рассказали о добрых и славных традициях университета, об интересной и многообразной студенческой жизни, о дисциплинах, преподаваемых студентам на кафедре, а так же о перспективах трудоустройства. В ходе встречи ученикам были продемонстрированы презентации и видеоролики об университете и кафедре, переданы информационные буклеты, а также проведено анкетирование будущих абитуриентов.
Старшеклассники задали гостям много вопросов, которые касались организации учебного процесса, досуга и отдыха студентов.
В завершении встречи учащиеся были приглашены на предстоящий День открытых дверей.
Выражаем искреннюю благодарность в организации и проведении встречи директору МОУ «СОШ №11» Калдиной С.А. и заместителю директора по научно-методической работе Сахиповой З.С.

Профориентационная работа Фото 1

< Профориентационная работа Фото 1 >