Поздравляем с защитой диссертации старшего преподавателя кафедры Волкову Т.С.
27 декабря 2013 года в стенах нашего ВУЗа (диссертационный совет Д 220.061.02) состоялась защита диссертации нашей коллеги, старшего преподавателя кафедры "Бухгалтерский учет" Волковой Татьяны Сергеевны. Тема диссертационного исследования: «Стратегическое управление затратами предприятий молочной промышленности». Работа выполнена под руководством доктора экономических наук, профессора кафедры "Менеджмент в АПК" Александровой Людмилы Александровны по специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (АПК и сельское хозяйство).Коллектив кафедры поздравляет Татьяну Сергеевну с успешной защитой и желает дальнейших свершений!

< Поздравляем с защитой диссертации старшего преподавателя кафедры Волкову Т.С. Фото 1 >