Завершается первый этап ХIII областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора области
В течение июня-начала июля 2014 года проходит первый - самый массовый этап XIII областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области, в котором принимают участие все муниципальные районы.
По итогам муниципального этапа сильнейшие команды примут участие во втором этапе – зональных соревнованиях. Состязания среди мальчиков и девочек пройдут по восьми зонам с 7 июля по 30 августа.
Первые зональные соревнования среди девочек пройдут 7 июля в г. Калининск, в них примут участие команды из Романовского, Лысогорского, Энгельсского, Саратовского и Новобурасского районов. Среди мальчиков первые зональные соревнования состоятся 11-12 июля в г. Петровск. Участниками станут юные футболисты из Базарно-Карабулакского, Балтайского, Воскресенского, Новобурасского и Петровского районов, а также ЗАТО «Шиханы».

Справка
Областной турнир по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области традиционно проходит уже 13 год подряд. Организатором турнира выступает министерство молодежной политики, спорта и туризма области совместно с министерством образования области.
Турнир проходит в несколько этапов:
1 этап - соревнования в муниципальных районах области,
2 этап - зональные соревнования,
3 этап - финальные соревнования.
Турнир проводится среди мальчиков и девочек по четырем возрастным группам: 1995-1996 г.р., 1997-1998 г.р., 1999-2000 г.р., 2001-2002 г.р.
Министерство молодежной политики, спорта и туризма области
X

Завершается первый этап ХIII областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора области Фото 1

< >