День защиты детей

День защиты детей1.06.2018г. в День защиты детей в Пугачёвском гидромелиоративном техникуме имени В.И. Чапаева прошёл классный час на тему «Интернет – территория безопасности». Мероприятие началось с поздравления преподавателем Овчинниковой С.Н. всех студентов, не достигших 18 лет, с праздником. Студентам были показаны видеоролики о мошенничестве и вербовке в «ИГИЛ» в Интернете, проведено обсуждение на тему «Что нельзя публиковать и репостить в социальных сетях Интернет. Ответственность». Студенты охотно делились своими жизненными наблюдениями и историями, активно задавали вопросы. Мероприятие прошло в дружеском ключе, студенты получили как полезные знания, так и хорошее настроение от общения друг с другом.

День защиты детей. Фото 1

<День защиты детей. Фото 1>