Изменения в реквизитах
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Прием работ на литературный конкурс «Я люблю Россию» продлен до 8 марта

Прием работ на литературный конкурс «Я люблю Россию» продлен до 8 мартаВ связи с большим количеством заявок и по многочисленным просьбам оргкомитет принял решение продлить прием заявок на участие во всероссийском литературном конкурсе «Я люблю Россию» до 8 марта. Результаты будут оглашены после 10 марта.
    Напоминаем, для участия в конкурсе необходимо записать видеоролик с прочтением стихотворения или отрывка из прозы любого автора о своей Родине длительностью не более двух минут и опубликовать его в одной из социальных сетей с хештегом #ЯлюблюРоссию2017. Либо выслать на электронную почту futuretheatre@mail.ru
    Участники, работа которых наберет большее количество лайков и будет отобрана экспертами, получат ценные призы. Все, кто нашел время записать видеофрагмент и представить его на конкурс, будут награждены дипломами.
    «Надо сказать, что проект поддержан грантом Президента России, – отметил руководитель конкурса Николай Шиянов. – К сегодняшнему дню участие в нем приняло более 400 человек. Видеоролики со всей страны со стихами и прозаическими отрывками о своей малой родине собирают тысячи просмотров и лайков. География обширная: от Владивостока и Калининграда до Москвы и Санкт-Петербурга, от Сочи до Красноярска. Очень хорошо заявила о себе сельская Россия, много заявок из сельских поселений, ЗАТО, малых городов. Возраст участников от двух до 78 лет Приятно осознавать, что такой конкурс инициирован именно в Саратовской области, причем НКО – благотворительным Фондом имени Л.В. Собинова».
    Литературный конкурс включен в межрегиональный одноименный фестиваль «Я люблю Россию», в рамках которого пройдут художественные выставки, концерты, литературные вечера, презентации и всероссийский конкурс культурных просветительских проектов патриотической тематики с призовым фондом в 100 000 рублей, а также состоятся выездные мероприятия в районах губернии. Завершится фестиваль в сентябре 2017 года.
    Министерство культуры области

Прием работ на литературный конкурс «Я люблю Россию» продлен до 8 марта. Фото 1

<Прием работ на литературный конкурс «Я люблю Россию» продлен до 8 марта. Фото 1>