Саратовцы стали лауреатами Всероссийского патриотического конкурса «Делай, как я!»
С 21 по 24 февраля в Москве прошел финальный этап III Всероссийского конкурса «Делай, как я!» среди руководителей, педагогов (инструкторов) и воспитанников военно-патриотических объединений, посвященный 100-летию создания Красной армии. Организатором Всероссийского конкурса выступил военно-патриотический центр «Вымпел» при поддержке министерства образования и науки Российской Федерации, федерального государственного бюджетного учреждения «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» и Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».
В этом году на конкурс поступило более 800 заявок, 100 лучших участников вышли в финал и смогли побороться за победу. В финальном этапе ребята показали навыки профессионального мастерства, организовали защиту авторских программ, провели открытые занятия, прошли тестирование на знание истории России и продемонстрировали физическую, огневую, строевую подготовку.
Саратовскую область на конкурсе представляли Сергей Кириллов, педагог дополнительного образования - руководитель военно-патриотического объединения «Пламя» регионального центра допризывной подготовки молодежи г. Саратов и Дарья Калинина, воспитанница военно-патриотического объединения «Пламя».
По итогам состязаний представители Саратовской области вошли в десятку лучших и стали лауреатами конкурса. Все участники конкурса были награждены дипломами и памятными подарками.

Министерство образования Саратовской области

X

Саратовцы стали лауреатами Всероссийского патриотического конкурса «Делай, как я!» Фото 1

< Саратовцы стали лауреатами Всероссийского патриотического конкурса «Делай, как я!» Фото 1 >
Яндекс.Метрика