Встреча будущих ветеринаров с работодателем

26 февраля 2019 года в Краснокутском зооветеринарном техникуме состоялась встреча студентов ветеринарного отделения с работодателем. На встречу со студентами приехали руководитель сельскохозяйственного предприятия животноводческого направления Тугушев Муся Харисович и его сын Рустам.

Они рассказали о перспективах развития предприятия, о возможности прохождения производственной практики и условиях трудоустройства выпускников.

В процессе встречи студенты узнали, что комплекс рассчитан на 1500 голов,  объем производства молока - 5 тыс. тонн, есть возможность ездить на стажировку за границу, приехавшим на практику предоставляется бесплатное жилье и питание.

В заключении мероприятия представитель предприятия ответил на вопросы. Затем участники встречи обсудили перспективы сотрудничества, в частности практической подготовки будущих специалистов и обменялись контактами.

Встреча будущих ветеринаров с работодателем Фото 1

< Встреча будущих ветеринаров с работодателем Фото 1 >