«Мы вместе – мы рядом»

28.02.2019 г. на центральных улицах города Пугачева специалисты центра «Молодежь плюс» совместно с волонтерским отрядом «Иргиз» Пугачевского филиала, провели информационную  акцию «Мы вместе – мы рядом» в рамках профилактики жестокого обращения с детьми.

Целью мероприятия является информирование горожан о профилактике жестокого обращения с несовершеннолетними.

Обучающиеся  раздавали жителям города Пугачева листовки, в которых содержится информация о том,  с какими проблемами встречаются родители в воспитании несовершеннолетнего, и что нужно каждому ребенку, чтобы вырасти здоровым и полноценным человеком.

«Я думаю, такие акции хорошо помогают родителям со стороны увидеть свои недостатки в отношениях с детьми, и переосмыслить их» - высказала свое мнение волонтер Анастасия.

«Мы вместе – мы рядом» Фото 1

< «Мы вместе – мы рядом» Фото 1 >