Страноведческая викторина
Страноведческая викторина "Что мы знаем о США" для старшеклассников Саратова и Саратовской области (9-11 классы) будет проводиться кафедрой "Иностранные языки" (факультет "Экономики и менеджмента" ) 9 ноября на базе УК №1 в рамках Дня открытых дверей. Принять участие в конкурсе могут все желающие, интересующиеся историей, экономикой, сельским хозяйством, обычаями и традициями Соединенных Штатов, изучающие английский язык. Подобные викторины кафедра "Иностранные языки" проводит со старшеклассниками ежегодно во время школьных каникул, как часть мероприятий Дней открытых дверей СГАУ им.Н.И.Вавилова. 26 октября 2013г. кафедра "Иностранные языки" встречала учащихся из средних школ г.Саратова № 2, 56, 9 ноября ждем гостей из городских и сельских школ на викторину на английском языке.

Страноведческая викторина "Что мы знаем о США" для старшеклассников будет проводиться кафедрой "Иностранные языки" 9 ноября на базе УК №1 Фото 1

< Страноведческая викторина "Что мы знаем о США" для старшеклассников будет проводиться кафедрой "Иностранные языки" 9 ноября  на базе УК №1 Фото 1 >