Выездное занятие на филиале кафедры ОПиУБвАПК
26 октября доцентом Алиевым М.И. было организовано выездное занятие со студентами группы Б-М-403 на филиале кафедры «Организация производства и управление бизнесом в АПК», созданном на базе мукомольного предприятия ООО «ЭНТРАСТ» г. Энгельса.
В рамках занятия главный инженер Храмов Д.Ю. подробно ознакомил студентов с технологией мельничного производства и устройством основного оборудования современной мельницы. Лаборант предприятия Ивлева А.Г. рассказала студентам о значении основных показателей качества зерна и их влиянии на качество муки и хлебобулочной продукции, а также продемонстрировала процесс измерения основных качественных показателей зерна и муки. Студенты ознакомились с ассортиментом выпускаемой продукции.
Начальник производства Лавренко В.А. рассказал студентам об особенностях организации мукомольного производства, состоянии и перспективах развития мукомольной отрасли.

Выездное занятие на филиале кафедры ОПиУБвАПК Фото 1

< Выездное занятие на филиале кафедры ОПиУБвАПК Фото 1 >