Музей «Рыбы России»
30 сентября 2020 года  группа БАИ 104 совместно с куратором (Лягина Л.А.) посетили в УК № 3 СГАУ им. Н.И. Вавилова музей «Рыбы России».  Вилутис Ольга Евгеньевна – кандидат сельскохозяйственных наук, заведующая лабораторией кафедры «Кормление, зоогигиена и аквакультура», рассказала подробно обучающимся о  музее «Рыбы России». В музее представлены работы учебно-производственной лаборатории «Таксидермия».  Возглавляет лабораторию Игорь Юрьевич Яцкевич – художник-таксидермист, Чемпион Российской Федерации 2010 года по таксидермии в категории «Мастер», в номинации «Рыбы».  В музее представлены экспонаты рыб обитающих в  Волго-Каспийском рыбохозяйственном бассейне, центральной и северной частях страны и на дальнем востоке.

Музей «Рыбы России» Фото 1

< Музей «Рыбы России» Фото 1 >