Торжественная линейка ко Дню знаний
1.09.2014г. в актовом зале Пугачёвского гидромелиоративного техникума имени В.И. Чапаева состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Ведущие Веселовский Николай (ПОТ – 19201) и Храпова Анастасия (ПОТ – 19401) создали праздничную атмосферу в зале, поздравили преподавателей и студентов с началом учебного года. Свои поздравления и пожелания педагогам и студентам выразили директор Пугачёвского филиала «Саратовского ГАУ» Семёнова Ольга Николаевна и гости праздника: «Заслуженный учитель РФ» Цифрова Л.А., руководитель ассоциации крестьянско – фермерских хозяйств Хадыкин А.Н.
После линейки заместитель директора по учебно – воспитательной работе Бубнова С.В. провела общетехникумовский классный час для студентов 1-4 курсов. Светлана Викторовна представила классных руководителей групп нового набора, рассказала о правилах внутреннего распорядка учебного заведения. Начальник отдела безопасности ГО и ЧС Дуненков В.Г. провёл единый урок по основам безопасности жизнедеятельности со студентами и работниками Пугачёвского филиала «Саратовского ГАУ».

Торжественная линейка ко Дню знаний Фото 1

< Торжественная линейка ко Дню знаний Фото 1 >