День Знаний на факультете Пищевых технологий и товароведения
Сегодня стартовал новый учебный год в Саратовском Государственном Аграрном Университете! Для многих студентов это уже далеко не первый День Знаний в стенах нашего ВУЗа, а для первокурсников, благодаря торжественной линейке, проведенной на территории УК№3 совместными силами представителей факультета Ветеринарной медицины и биотехнологии и факультета Пищевых технологий и товароведения, он стал самым незабываемым первым днем студенчества.
Проректор по учебной работе Ларионов Сергей Васильевич поздравил присутствующих от лица ректора Кузнецова Николая Ивановича с Днем Знаний. Также студенты получили напутствие и добрые пожелания от деканов обоих факультетов. Морозов Алексей Алексеевич и Молчанов Алексей Вячеславович пожелали студентам-первокурсникам не только успехов в их научной и образовательной деятельности, а также раскрытия и реализации талантов в дружной творческой семье студенческого клуба СГАУ.
Мероприятие День Знаний провели заместители деканов по воспитательной и социальной работе Шпуль Сергей Валентинович и Карпычева Мария Владимировна. Лучшие вокалисты факультетов представили свою концертную программу, подготовленную для студентов-первокурсников. Торжественная часть Дня Знаний прошла в очень дружеской, веселой и теплой атмосфере!
Затем группы первокурсников, сопровождаемые кураторами и тьюторами, отправились на свой первый кураторский час, на котором студенты познакомились с Уставом университета, расписанием, положениями модульной системы, а также получили зачетные книжки и главный документ студента – студенческий билет!
День Знаний для студентов-первокурсников стал отправной точкой в новый серьезный этап в их жизни! От лица всего профессорско-преподавательского состава, а также сотрудников декана, мы желаем, чтобы это время стало самым лучшим и незабываемым в вашей жизни, дорогие студенты!
Студент Аграрного университета – это звучит гордо!

День Знаний на факультете Пищевых технологий и товароведения Фото 1

< День Знаний на факультете Пищевых технологий и товароведения Фото 1 >