С Днём знаний!
Коллектив кафедры «Надёжность и ремонт машин» поздравляет студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей университета с замечательным праздником – Днем знаний и напоминаем о самом важном: о мудрости в жизни. Ведь известное высказывание Френсиса Бекона — «Знание — сила» — приобретает особое значение в этот день. Действительно, ради получения знаний люди готовы отдать не только свои деньги, но и огромную часть своей жизни, которую они проводят сначала в школе, потом в лицеях и университетах.
Как отметил Президент Российской Федерации В.В.Путин: "Хорошая, красивая традиция отмечать начало учебного года именно как общенародный праздник"
Желаем счастья и благополучия всем:
студентам - успехов в покорении наук, пусть полученные в учебных заведениях знания станут стартовой основой, необходимой для служения своему Отечеству! Пусть в вашей жизни всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами;
преподавателям - мудрости и терпения в обучении молодежи.

С Днём знаний! Фото 1

< С Днём знаний! Фото 1 >