Сегодня, 1 сентября, в День знаний, Губернатор Валерий Радаев посетит образовательные учреждения Вольского и Хвалынского районов.
Глава региона побывает в школе-интернате для детей-сирот в с. Широкий Буерак Вольского района, примет участие в открытии нового корпуса образовательного комплекса в с. Алексеевка Хвалынского района, а также ознакомится с ходом ремонтных работ спортзала в с. Благодатное Хвалынского района.
Единый комплекс в селе Алексеевка Хвалынского района включает в себя детский сад, школу и интернат. Для детей-сирот построен новый спальный корпус на 60 мест. Школа рассчитана на 260 учащихся. Для обучающихся и воспитанников обустроено уникальное спортивное ядро, аналогов которому по насыщенности нет в сельских населенных пунктах региона.
Пресс-служба Губернатора области

< В День знаний Губернатор Валерий Радаев откроет уникальный образовательный комплекс в с. Алексеевка Фото 1 >