Кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» поздравляет всех с днем знаний!

Кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» поздравляет всех с днем знаний!Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных занятий и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!

<Кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» поздравляет всех с днем знаний!. Фото 1>