Активная молодежь – сильная Россия!
Мероприятие состоится 28 и 29 апреля 2017 года и предполагает участие учеников средних образовательных учреждений Саратова и области, а также студентов Саратовских высших и средних учебных заведений. В рамках форума будет проведена научная международная конференция в области экономики и управления, круглый стол, мастер класс. Также будет организован конкурс рисунков «Скажи - НЕТ, вредным привычкам!». По окончании форума пройдет вручение сертификатов участникам Молодежного международного научного социально-экономического форума.
Цели молодежного форума. По плану организаторов, он внесет значительный вклад в формирование гражданской ответственности у юных граждан за будущее страны, раскроет творческий потенциал современной молодежи, актуализирует роль и ценность науки в современном мире, выявит современные экономические и общественные проблемы, сформирует общественное мнение о необходимости решения проблем молодёжи как особой социально-демографической группы.
Специалисты сферы АПК поделятся практическим опытом и обсудят с молодежью вектор развития экономики и общества в целом и определят роль молодежи в решении поставленных задач.
Резолюция по результатам форума будет вынесена на обсуждение в общественных организациях г. Саратова и Саратовской области.
Девиз: Умная молодежь – сильная Россия!
X

Активная молодежь – сильная Россия! Фото 1

< Активная молодежь – сильная Россия! Фото 1 >
X

Активная молодежь – сильная Россия! Фото 2

< Активная молодежь – сильная Россия! Фото 2 >