STUDY WITH US
Поступающему
Подать документы
Выпускной – 2020
Международная научная конференция «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего»
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Тел./факс.: 8 (8452) 67-76-67

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников

Конкурс научно-инновационных работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых университета29 марта 2019 года состоялся конкурс научно-инновационных работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых университета, секция: «СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ НАУКИ» (агрономия; агрохимия и агропочвоведение).

В конкурсе приняли участие студенты кураторской группы Б-А – 301 Калинин В., Кудашова А., Гневшева В., Мухортова И. В представленных студентами печатных работах оценивались научная и практическая значимость, новизна предложений, оригинальность, соответствие результатов работы современным тенденциям развития науки, глубина изучения состояния проблемы, использование современной научной литературы, в устных докладах – логика изложения, убедительность рассуждений, оригинальность мышления, ответы на вопросы.

Среди членов жюри конкурса были преподаватели кафедры «Земледелие, мелиорация и агрохимия» кандидат с.-х. наук, доцент Молчанова Н.П. и кандидат с.-х. наук, ассистент Полетаев И.С.

Победителями конкурса стали:

Кудашова А. – Гран-при (руководитель, профессор Солодовников А.П.),
    Калинин В. – Гран-при (руководитель, доцент Субботин А.Г.)
    Мухортова И. – Гран-при (руководитель, профессор Рябушкин Ю.Б.).
    Гневшева В. – Почетная грамота за II место (руководитель, профессор Солодовников А.П.).

<Конкурс научно-инновационных работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых университета. Фото 1>

<Конкурс научно-инновационных работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых университета. Фото 2>

<Конкурс научно-инновационных работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых университета. Фото 3>

<Конкурс научно-инновационных работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых университета. Фото 4>