Молодежный форум
29 марта 2019 года студенты 1 курса Пугачевского филиала Саратовского государственного аграрного университета имени Н. И. Вавилова специальности 20.02.03 Природоохранное обустройство территорий Климова Анастасия и Мыльникова Мария ( гр. Пот 19101), под руководством преподавателя Огурцовой О.П. приняли участие в конференции в рамках IХ Молодежного Международного Форума «Саратовский ГАУ – открытая экспериментальная площадка для творческой молодежи», которая проходила на базе МОУ СОШ № 14 города Пугачева имени П. А. Столыпина.

Климова А. и Мыльникова М. подготовили исследовательскую работу по теме «Характеристика состава и свойств воды как фактор, определяющий её пригодность для водопользования» и выступили с докладом по направлению «Биология в решении экологических проблем».

По итогам конференции студенты получили Диплом 2 степени.

Поздравляем победителей!

Молодежный форум Фото 1