Видеоролик о международной школе молодых ученых «Научная волна – 2018»
100-летие факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Видеоролик о международной школе молодых ученых «Научная волна – 2018»

01.08.2018 16:46:59
    Видеоролик о международной школе молодых ученых «Научная волна – 2018»В спортивно-оздоровительном лагере «Чардым» завершилась международная школа молодых ученых «Научная волна – 2018».

Мероприятие проходило при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. В работе форума приняли участие представители ФГБОУ ВО Волгоградский ГАУ, ФГБОУ ВО Вологодская ГМХА, ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ, ФГБОУ ВО Курганская ГСХА, ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ, ФГБОУ ВО Якутская ГСХА, ФГБОУ ВО Государственный университет по землеустройству, ФГБОУ ВО Самарский ГАУ, ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ, ФГБОУ ВО Брянский ГАУ, ФГБОУ ВО Тверская ГСХА, ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ, ФГБОУ ВО Нижегородская ГСХА, ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ, Южно-Казахстанский государственный университет им. М. Ауэзова, а также образовательных и научных организаций Саратовской области.

В рамках программы форума состоялись дискуссионные площадки, конкурсы, информационные и аналитические проекты.
    Участники «Научной Волны» получили возможность в дружественной атмосфере представить свои научные работы, обсудить интересующие их проблемы, получить консультации ведущих специалистов. Кроме того, все участники отдохнули на живописном волжском острове в комфортных условиях летнего оздоровительного лагеря «Чардым».

Предлагаем Вам видеоролик, посвященный данному мероприятию:

#Росмолодежь #Ресурсцентр #Росмолгрант #грантоваяподдержка #ВКМП #активнаямолодежь #конкурспроектов

Видеоролик о международной школе молодых ученых «Научная волна – 2018». Фото 1

<Видеоролик о международной школе молодых ученых «Научная волна – 2018». Фото 1>
    ГАС «Управление»