Изменения в реквизитах
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

"Кадры решают все"

"Кадры решают все"30 ноября 2016 года в Большой аудитории УК№3 проведена встреча с начальником управления ветеринарии Правительства Саратовской области Частовым Алексеем Александровичем. На встрече присутствовали студенты 4 и 5 курса специальности 36.05.01 Ветеринария, профессора и доценты выпускающих кафедр факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, представители городской и районных станций по борьбе с болезнями животных. Встреча была посвящена эпизоотической обстановке в Саратовской области.
    В рамках встречи, А.А. Частовым сделано обзорное сообщение распространенности в Саратовском регионе таких опасных заболеваний как сибирская язва, африканская чума свиней, бруцеллез, ящур, лейкоз, бешенство. В качестве содокладчика выступил доктор ветеринарных наук, профессор кафедры «Болезни животных и ветеринарно-санитарная экспертиза» Агольцов Валерий Александрович.
    В.А. Агольцов проинформировал присутствующих о новых инфекционных угрозах для животноводческих предприятий Саратовской области и более подробно остановился на заболевании крупного рогатого скота нодулярным дерматитом.
    Тема инфекционной патологии животных является актуальной и вызвала живой интерес у студентов и представителей производства, что проявилось в вопросах к докладчикам.
    Отдельным вопросом была рассмотрена проблема трудоустройства выпускников. Начальник управления ветеринарии Правительства Саратовской области Частов А.А. ознакомил студентов с имеющимися вакансиями в г. Саратове и районах Саратовской области.
    В заключении А.А Частов поблагодарил декана факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Молчанова А.В. за организацию данной встречи, профессорско-преподавательский состав за подготовку высококвалифицированных кадров в области ветеринарии и пожелал студентам успехов в освоении профессии обеспечивающей здоровье животных и человечества.

"Кадры решают все". Фото 1

<"Кадры решают все". Фото 1>