Открытая лекция
29 ноября 2019 г. в аудитории 224 состоялась открытая лекция доцента Слепцовой Л.А. на тему "Специальные задачи линейного программирования" для бакалавров очно-заочной формы обучения группы БЭв-401 направления подготовки "Экономика" в рамках учебной дисциплины "Моделирование социально-экономических процессов на предприятии АПК".

В ходе занятия были рассмотрены вопросы, связанные с понятиями двойственной и транспортной задачами линейного программирования, методиками их построения и двойственной оценкой в анализе результата решения задач линейного программирования. Лекция выдержана в строгой логической форме и полностью соответствует рабочей программе дисциплины.

Преподаватель свободно владеет материалом и излагает лекционный материал в свободной форме и с помощью мультимедийного оборудования. Студенты группы принимали активное участие в обсуждении поставленных вопросов в рамках изучаемой темы.

В завершении лекционного занятия подведен итог – выделены ключевые моменты рассматриваемой темы. На лекции присутствовали к.э.н., доценты кафедры «Экономическая кибернетика» Волощук Л.А., Рубцова С.Н.
X

Открытая лекция Фото 1

< Открытая лекция Фото 1 >
X

Открытая лекция Фото 2

< Открытая лекция Фото 2 >
X

Открытая лекция Фото 3

< Открытая лекция Фото 3 >
X

Открытая лекция Фото 4

< Открытая лекция Фото 4 >
X

Открытая лекция Фото 5

< Открытая лекция Фото 5 >
Яндекс.Метрика