Конкурс «Пахаря»в Пугачевском районе

Конкурс «Пахаря»в Пугачевском районе28 июня 2019 года, обучающиеся Пугачевского филиала, приняли участие в XI – традиционном районном конкурсе профессионального мастерства механизаторов, в котором приняли участие 26 механизаторов из коллективных и сельхозпредприятий, фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей.

В работе мероприятия принимали участие руководители района, депутаты районного Собрания, председатель райкома профсоюза АПК, руководители и специалисты хозяйств, ветераны АПК, представители СМИ.

Организаторы конкурса показали профессиональную подготовку по проведению мероприятия. Большую работу в этом направлении провели управление сельского хозяйства и ООО «Агрофирма «Рубеж».

Оценку конкурсантам ставили две судейские бригады, за практическую работу и теоретическую подготовку. В состав жюри вошли специалисты управления сельского хозяйства, сельхозпредприятий и гостехнадзора.

Глава муниципального района Садчиков М.В. поздравил победителей с заслуженной победой и вручил Благодарность министерства сельского хозяйства Российской Федерации труженикам АПК района и благодарственное письмо администрации Пугачевского муниципального района за предоставленную площадку, техническое обеспечение и доброжелательный прием генеральному директору ООО «Агрофирма «Рубеж» Артемову П.А.

Участников и организаторов конкурса поздравил депутат Саратовской областной Думы Артемов П.А.

Председатель райкома профсоюза АПК Стрельцов Н.С. выступил со словами приветствия и поздравления к участникам и победителям конкурса. Пожелал сохранять традиции земледельцев района.

Всем конкурсантам были вручены памятные подарки.

Конкурс «Пахаря»в Пугачевском районе. Фото 1

<Конкурс «Пахаря»в Пугачевском районе. Фото 1>