О присвоении разряда «Кандидат в мастера спорта» доценту кафедры ПиВ Фисенко Б.В.В соответствии с разрядными нормами и требованиями Единой всероссийской спортивной классификации приказом Министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области от 30.05.2016 г. № 295 доценту кафедры «Природообустройства и водопользования» Фисенко Борису Викторовичу присвоен спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта», приказом от 26.04.2016 г. № 236 - квалификационная категория «Спортивный судья I категории». Поздравляем коллегу со спортивными достижениями!

<О присвоении разряда «Кандидат в мастера спорта» доценту кафедры ПиВ Фисенко Б.В.. Фото 1>