Навстречу будущей профессии

Навстречу будущей профессииВ рамках прохождения производственной-эксплуатационной практики 31 мая 2018 года подгруппа студентов 3 курса, будущие бакалавры по направлению подготовки "Природообустройство и водопользование" нашего Универсетета, побывали в Энгельсском филиале ФГБУ "Управление "Саратовмелиоводхоз". Данное государственное учреждение является ведущим предприятием мелиоративно-строительной отрасли в регионе. В ходе встречи студенты получили представления о практической работе инженера-гидротехника, инженера-мелиоратора и инженера-строителя, познакомились со структурой предприятия, узнали о функциях различных отделов и служб. Экскурсию по организации, а также непосредственный выезд на объекты действующей инженерно-мелиоративной системы ребята осуществили под чутким вниманием директора Энгельсского филиала - Кристины Игоревны Чуркиной.

Саратовский ГАУ сердечно благодарит руководство ФГБУ "Управление "Саратовмелиоводхоз" и сотрудников филиала за предоставленную уникальную возможность для наших студентов, что говорится "увидеть своими глазами", почувствовать душу будущей профессии!

Навстречу будущей профессии. Фото 1

<Навстречу будущей профессии. Фото 1>